Résultats FINALE
(Case Grisée : Joueur Perdant)

Nom du joueur Nom du joueur Score
LAMARQUE ROLAND
( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS/038 )
ARSLANTAS Ibrahim
( 0380119/PETANQUE CLUB SALAISE/038 )
30 - 11

Résultats 1/2 FINALE

Nom du joueur Nom du joueur Score
ARSLANTAS Ibrahim
( 0380119/PETANQUE CLUB SALAISE/038 )
CAILLOCE DIDIER
( 0380621/GRENOBLE BOULE 38/038 )
39 - 32
LAMARQUE ROLAND
( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS/038 )
MAIRA AMEDEE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS/038 )
41 - 15

Résultats 1/4 de Finale

Nom du joueur Nom du joueur Score
GUILLOT DAVID
( 0380412/ALE MARATHON/038 )
ARSLANTAS Ibrahim
( 0380119/PETANQUE CLUB SALAISE/038 )
12 - 34
ROMUALD JEAN-MICHEL
( 0380420/NAVIS PETANQUE/038 )
LAMARQUE ROLAND
( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS/038 )
30 - 32
MAIRA AMEDEE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS/038 )
BILLOT GERALD
( 0380422/VIZILLE PETANQUE/038 )
36 - 34
CAILLOCE DIDIER
( 0380621/GRENOBLE BOULE 38/038 )
BERTELLI FRANCK
( 0380301/USP PONT DE BEAUVOISIN/038 )
28 - 20

Résultats 1er Passage
(Classement par score)

Nom du joueur Score
CAILLOCE DIDIER
( 0380621/GRENOBLE BOULE 38/038 )
49
ROMUALD JEAN-MICHEL
( 0380420/NAVIS PETANQUE/038 )
37
GUILLOT DAVID
( 0380412/ALE MARATHON/038 )
33
ARSLANTAS Ibrahim
( 0380119/PETANQUE CLUB SALAISE/038 )
32
BILLOT GERALD
( 0380422/VIZILLE PETANQUE/038 )
29
MAIRA AMEDEE
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS/038 )
27
BERTELLI FRANCK
( 0380301/USP PONT DE BEAUVOISIN/038 )
26
LAMARQUE ROLAND
( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS/038 )
26
LAFIANDRA DAVID
( 0380508/PETANQUE CLUB VILLARD BONNOT/038 )
25
GLENAT THIBAULT
( 0380201/PETANQUE ARC EN CIEL VINAY/038 )
20
MUET JORDY
( 0380326/PETANQUE CLUB LA REP/038 )
20
ALEJANDRO CHRISTOPHE
( 0380224/PETANQUE CLUB HAUTE GALAURE/038 )
18
CHAVY JEROME
( 0380308/AP SAINT QUENTIN FALLAVIER/038 )
17
DEVAUX ANTHONY
( 0380432/LES AMIS PETANQUE JARRIE/038 )
17
REGIS JEAN-MARC
( 0380315/PETANQUE CLUB SAINT CLAIROIS/038 )
16
CLET ERIC
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX/038 )
10
LOMONACO CHRISTIAN
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS/038 )
10